Как выбрать лучшую службу доставки цветов?

В преддверии праздников каждый мужчина хочется сделать подарок своим женщинам. Цветы могут выступать как основной презент, так и дополнение к основному подарку. Главное требование, которое предъявляют клиенты к букету – свежесть. Как выбрать службу доставки цветов, которая гарантирует качество композиции, чтобы букет не завял на следующий день?

Когда приходишь лично в магазин, то вероятность выбрать свежие цветы возрастает. Можно самостоятельно оценить внешний вид и ароматическую составляющую, а также проследить за упаковкой. Но если такой возможности нет, приходится обращаться за помощью в службу доставки цветов.

Чтобы выбрать сервис, где подходят честно к заказам (к примеру, https://uflor.ru/), советуем обратить внимание на некоторые аспекты.

Отзывы. Перед тем, как оформить покупку букета, почитайте отзывы. Они содержатся как на сайте магазина, так и на специализированных форумах. Также каждая городская группа в соц. сетях имеет обсуждение под названием «Черный список». В этот список попадают недобросовестные продавцы и фирмы, которые не выполняют своих обещаний. Если на сайте компании содержатся только положительные отзывы, без капли критики, советуем задуматься. Ведь некоторые фирмы не брезгуют покупкой фейковых комментариев.

Оформление сайта. Если компания большая и специализируется на доставке цветов по всей области или даже стране, у неё обязательно должен быть сайт. Обращаем внимание на качество сайта. Организации, заинтересованные в своих клиентах, разрабатывают приложения и сайты так, что разобраться в них сможет даже ребенок.

Выделяем три вида сайтов:

— удобный, где содержатся ответы на все вопросы заказчика. При этом сайт имеет какую-то «изюминку». Это может быть оформление, подход к описанию букетов и т.д. Такая фишка привлечет посетителя.

— стандартный сайт. Здесь нет особенностей, он ничем не выделяется из сотни других подобных платформ.

— неудобный сайт. Отличается сложностью восприятия. Сюда относим непонятное меню, мелкий шрифт, некачественные фото композиций.

Сервис операторов. Заказ можно оформить как по телефону, так и на сайте. Советуем выбрать первый вариант. В таком случае произойдет общение с оператором, в ходе которого можно понять тон и доброжелательность человека.

Следуйте этим простым рекомендациям и пусть Вам попадаются только профессионалы своего дела!

Похожие статьи

Оценка статьи:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывы читателей
  1. Vlad,

    Очень полезная статья. Друг заказывал для мамы букет в одной фирме отношение к покупателям скажем так не очень хорошее и цены дорогие. Так получилось что я тоже заказывал для мамы цветы в это же время. Выбрал фирму florista.tomsk.ru не такую большую как мой товарищ. Благо мне повезло, отношение на порядок лучше помогли с выбором и все сделали на высшем уровне. Всегда заказываю в небольших компаниях. У них как-то более человеческое отношение всегда.

    Ответить
Добавить комментарий