Преимущества процедуры ЭКО с донорским материалом

С возрастом у женщины происходит ухудшение качества яйцеклеток. Попытки забеременеть и выносить здорового ребенка становятся безуспешными. В таком случае женщина может заранее заморозить собственные яйцеклетки, положив их в криобанк. Центр репродукции в Москве «Линия жизни» использует новейшие методы лечения бесплодия. Для каждой пары подбирается персонифицированный протокол. Центр оснащен современным оборудованием, позволяющим достигать высоких результатов в лечении пациентов.

Что такое экстракорпоральное оплодотворение?

Экстракорпоральное оплодотворение является одним из самых лучших современных репродуктивных способов. Он применяется в том случае, когда супружеская пара не может самостоятельно зачать детей. Процесс оплодотворения яйцеклетки со сперматозоидами происходит в лабораторных условиях. После этого эмбрионы помещаются в матку женщины для вынашивания ребенка. Наступление беременности при использовании донорских ооцитов составляет более 90%. Женщина также может заморозить собственные гаметы, чтобы в будущем применить их для программы ЭКО https://life-reproduction.ru/eko/eko-s-donorskim-materialom/. Для сохранения эмбрионов в центре используется метод верификации при котором происходит мгновенное замораживание и консервация яйцеклеток.

Метод верификации собственных яйцеклеток показан в следующих случаях:

  • Необходимость получения химиотерапии.
  • Планирование беременности в позднем возрасте.
  • Предстоящая операция на женских репродуктивных органах.

Как проводится процедура ЭКО?

Перед началом процедуры ЭКО с применением собственных ооцитов женщина проходит медицинское обследование. Верифицированные яйцеклетки извлекаются из криобанка и культивируются в питательной среде до 5-6 суток. На 17-18 день менструального цикла эмбрионы помещаются в матку. Неиспользованные оплодотворенные яйцеклетки остаются в криобанке для следующей программы ЭКО. После проведения процедуры женщине показан половой покой и пастельный режим. Для предотвращения выкидыша назначается прогестерон.

Наши преимущества

Центр репродукции в Москве «Линия жизни» основана в 2014 году. Клиника имеет большой опыт в диагностике и лечении репродуктивных нарушений. В центре работают квалифицированные врачи, которые регулярно участвуют в международных конференциях и применяют европейские стандарты лечения. Клиентам предлагается проведение ЭКО в рассрочку, а также скидки на приобретение донорских яйцеклеток и другие услуги. Для записи на прием необходимо заполнить электронную заявку или позвонить по телефону.

Похожие статьи

Оценка статьи:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий