Преимущества и особенности наушников AirPods 3

Наденьте новейшие беспроводные наушники Apple AirPods и почувствуйте огромную силу музыки. Пространственный звук и простота сопряжения с устройствами Apple позволят вам слушать любимый плейлист, где бы вы ни находились.

Индивидуальный звук

С Apple AirPods музыка будет окружать вас со всех сторон. Технология Spatial Audio отслеживает движения вашей головы и регулирует звук на основе этого, чтобы вы всегда находились в центре и чувствовали, что звук исходит из одного и того же места.

Индивидуальная коррекция

Современные наушники airpods 3 автоматически подстраивают музыку под форму уха. Это помогает выявить лучший звук и каждую деталь из песни, которую вы слушаете. Индивидуальная настройка означает работу динамику, которые проверяют воспринимаемые звуки и на их основе соответствующим образом регулируют частоту.

Долгая работа

Apple AirPods 3-го поколения обеспечивают до 6 часов прослушивания музыки или до 4 часов разговоров без подзарядки. Если вы используете чехол для зарядки, время работы будет увеличено до 30 часов. Однако в случае полной разрядки достаточно всего 5 минут, чтобы набрать дополнительную энергию примерно на час музыкальных развлечений.

Простая передача музыки

Поделитесь своей любимой музыкой с другими. Функция потоковой передачи с использованием других устройств этого производителя позволяет воспроизводить один и тот же звук на двух парах AirPods одновременно.

Быстрое сопряжение

Эта модель мгновенно подключается к вашему iPhone или iPad. Все, что вам нужно сделать, это поместить наушники с футляром рядом с устройством Apple, с которым вы хотите их спарить. Затем одно нажатие на экран вашего смартфона или планшета, и вы можете слушать любимые песни.

Подавление шума

Хотите не слышать посторонних шумов во время разговора? Динамики в Apple AirPods закрыты специальной акустической сеткой, уменьшающей шум ветра и другие звуки, мешающие телефонным звонкам.

Современный дизайн

Легкие и идеально сидящие беспроводные наушники Apple AirPods спроектированы таким образом, чтобы располагаться в ухе под оптимальным углом, а главное, помимо комфорта, это обеспечит лучшую направленность звука.

Датчик давления

Датчик давления ускорит работу наушников — отвечайте на звонки, меняйте громкость и управляйте полезными функциями прикосновением.

Зарядное устройство magsafe

Apple AirPods не требуют использования специальных кабелей питания, эту модель можно заряжать так же, как и iPhone, только использовать стандартное беспроводное зарядное устройство MagSafe.

Похожие статьи

Оценка статьи:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий