Мягкая игрушка с конфетами: отличный вариант подарка на Новый год

У многих родителей в преддверии Нового года болит голова – что подарить детям? Они стали настолько продвинутыми, что некоторые заказывают автомат, другие – летающие и поющие пони, тогда как третьим нравятся электронные гаджеты – им подавай смартфон или планшет! Все стоит дорого и не каждый Дед Мороз сможет это потянуть финансово! Гораздо лучше подарить ребенку мягкую игрушку. Но не простую, а специальную – внутри ее имеются вкусные замечательные конфеты!

Подарок девочкам

Дизайн игрушек сильно варьируется на novogodnie-podarki.com.ua/products/category/myagkaya-igrushka-s-konfetami. Девочкам можно выбрать мягкую игрушку в виде большого носка, в котором имеется ровно 30 конфет, а вес подарка составляет целых 500 граммов – этого хватает даже угостить папу и маму! И конфеты выбираются не простые, а качественные – от Пустыни «Каракум» до «Richtown», «Токио» и «Лукаси» аж по две штуки! И редко по одной! При этом важно смотреть на вес подарка, поскольку в зависимости и от партии, вес конфет внутри мягкой игрушки может меняться в пределах 5%.

Подарок для мальчиков

Общеизвестно, что мальчики обладают лучшим аппетитом, чем девочки. И для них рекомендуется выбирать подарок посолидней – вплоть до Деда Мороза или Тигра. При этом вес конфет варьируется в пределах 550-1000 граммов, что позволит сорванцу наесться конфет как одному, так и с небольшой компанией! Качество конфет остается на высоком уровне – внутри мягкой игрушки размещаются такие конфеты как «Клубника» или «Мишутка», тогда как в других «Солнечный жук» или «Наша дача» по две штуки. И крайне редко – по одной. Но и здесь родителям нужно быть морально готовым к тому, что исходные партии различаются, и вес конфет в подарке может варьироваться в пределах 5%.

Гарантия качества

Мягкие игрушки с конфетами стали чем-то новыми на нашем рынке. Некоторые родители еще не привыкли приобретать такие подарки. Но делать это можно уверенно – мягкие игрушки экологичны, красивы и износостойки, тогда как конфеты – всегда вкусные и свежие. И любой ребенок, который получит на Новый год такой шикарный подарок, сможет быть доволен – после того как он быстро съест конфеты, он сможет играть мягкой игрушкой в течение года!

Похожие статьи

Оценка статьи:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий